Sheraton Miramar Resort El Gouna

Египет, Хургада, Эль Гуна

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 12.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
41 км
Количество номеров
339
Район
El Gouna

Удобства и услуги Sheraton Miramar Resort El Gouna

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда водного транспорта
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Делюкс рядом с пляжем

35 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с балконом и выходом на пляж. Гости размещаются на двуспальной кровати или двух односпальных кроватях. В номере есть ванная комната с душем, феном и халатами. В числе прочих удобств кондиционер, сейф, телевизор, телефон, чайно-кофейный набор, утюг и гладильная доска.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Полулюкс

52 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с двуспальной кроватью king-size, гостиной зоной с диваном и телевизором, ванной комнатой с душем и ванной, меблированным балконом или террасой. К услугам гостей телевизор, беспроводной Интернет, кондиционер, сейф, телефон, чайно-кофейный набор, фен, утюг, гладильная доска, халаты и тапочки.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Семейный номер

70 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Номер с 2 спальнями со смежной дверью и ванной комнатой с душем. Для размещения предлагаются 2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать. В числе удобств кондиционер, телевизор, сейф, телефон, фен, балкон/терраса, беспроводной Интернет, чайник, тапочки, халаты, гладильные принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Sheraton Miramar Resort El Gouna 5*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 266 отзывах гостей
  • Номера 9.2
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 266
10 Удивительно

Это был отличный опыт. Мы приходим сюда каждый год и нам здесь нравится. Персонал действительно великолепен и особенный благодаря Ибрагиму инструктор тренажерного зала, который помогает нам каждый день и сжег несколько калларей!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 11.11.2025
Экспертный подбор
8 Приватность пляжа и зелёный рай

Территория отеля шикарна и колоритна, наполнена изобилием прекрасных пальм, кактусов и бугенвиллий. Пляжная линия восхищает приватностью, роскошными полотенцами и наличием ширм для защиты от ветра. Номерной фонд отеля требует реновации. Удивило абсолютное отсутствие в номерах косметических принадлежностей. Относительно питания могу сказать- вроде как еда имеется, но есть нечего, выбор крайне скуден, нет возможности выпить кофе с десертом в послеобеденное время, с десертами проблема, но была вкусной текила.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 04.10.2025
Экспертный подбор
10 Тренажерный зал

Тренажерный зал потрясающий, и люди там очень полезны, и Ибрагим тоже очень помогает Но спортзалу вообще нужно больше машин

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 23.09.2025
Экспертный подбор
10 хорошо когда на территории отеля есть свой спорт зал и тренер!

Очень рекомендую спортзал в отеле и тренера - Hema. Всем, кто ценит качественный спорт и профессиональный подход! Он профессиональный, внимательный и мотивирующий!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 06.09.2025
Экспертный подбор
6 Зря потраченное время

Сначала негатив, постараюсь без мата. В моем понимании отдых на море, это когда вышел на пляж а перед тобой море и крик чаек. ЭТО ТОЧНО НЕ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!! Вместо чаек, вороны, вместо моря, каке то каналы с кипяченой соленой водой. Прилось во время прибывании под солнцем, включать с телефона шум моря и крик чаек. До моря можно дойти, его кстати видно. Но перед вами откроется невероятно "красивый пейзаж" дикого пляжа, с дохлыми птицами, и зарослями непонятно из чего, в общем желательно туда не ходить. Акцент сделан не на море, а наэтих каналах. Кухня на 3. Развлекательное программы практически нет. Все собирались на против сцены и слушали пение ртом различных певцов местного происхождения Теперь о хорошем Персонал на 5, ребята стараются, как будто пытаясь компенсировать недочеты Официанты, красавцы, отдельный респект Мухамеду, всегда на позитиве, всегда появляется во время! Сам отель достаточно красивый, очень много пальм, прям все в них утопает. Очень понравилась экскурсия на катамаране. Собственно все. Больше туда не поедем однозначно

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 23.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, Эль Гуна


Подобрать тур